Решите уравнение по действиям 4,8х-5,6+4,5х=13-0,93


Ответы на вопрос

Отвечает Сургутская Дашенька.
4,8х-5,6+4,5х=13-0,93
4,8х+4,5х=5,6+13-0,93
9,3х=17,67
х=17,67:9,3
х=1,9
Ответ: х=1,9
Отвечает Савченко Никита.
4,8х-5,6+4,5х=13-0,93
4,8х+4,5х=5,6+13-0,93
9,3х=17,67
х=17,67:9,3
х=1,9
Ответ: х=1,9