"/" - это типо дробь 8/1:4/10 (нужно решить дробь)


Ответы на вопрос

Отвечает Гречишникова Дарья.
 \frac{8}{1} :  \frac{4}{10} = \frac{8*10}{1*4} = \frac{80}{4} =20
Отвечает Нурболатов Сунгат.
8/1=80/10
80:4=20
Ответ:20/10