Реши задачу и Сделай проверку 127 плюс 5 равно 200 минус 17 равно 45 Покажите ответы


Ответы на вопрос

Отвечает Базикова Полина.
127+5+200-17=45
132+200-17=45
(132-17)+200=45
115+200=45
315=45-не верно
Отвечает Томилин Стёпа.
127+5+200-17=45
132+200-17=45
(132-17)+200=45
115+200=45
135=45-не верно