Решите столбиком плиз! 7068+93840:46-506*18 СРОЧНО!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Филимонов Алексей.
Вроде правильно, надеюсь. Но я проверяла

Отвечает Петров Михаил.
1) 93840 : 46 = 2040

93840 | 46
-92 |2040
___
184
-184
____
0

2) 7068 + 2040 = 9108 (в уме можно решить)

3) 506 × 18 = 9108

506
× 18
____
4048
+506
______
9108

4) 9108 - 9108 = 0