Проверь равенства. подчеркни верные . 9+6=8+5. 7+4=5+6.3+9=7+7.8+4=5+7,


Ответы на вопрос

Отвечает Kovaleva Yaroslava.
9+6=8+5.  14=13
7+4=5+6. 11=11
----------------------

3+9=7+7.  12=14
8+4=5+7,  12=12
-----------------------
Отвечает Прус Виталий.
9+6=8+5
15больше13 (неверно)
7+4=5+6
11=11(верно)
3+9=7+7
12меньше14(неверно)
8+4=5+7
12=12(верно)