Книжный магазин привезли 650 учебников за день распродали 266 учебников А на второй день Привезли

еще 320 учебников сколько учебников стала в магазине во второй день решить задачу двумя способами

Ответы на вопрос

Отвечает Киоссе Виктория.
1 день 650
продали 266
2 день 320
осталось ?

650-266+320=704

650+320-266=704
Отвечает Павлик Женя.
1 cпособ

1) 650+320=970 учебников привезли в магазин за 2 дня
2) 970-266=704 учебника стало в магазине во второй день
ответ 704 учебника
----------------------------------
2 способ

1)650-266=384 учебника осталось в магазине в первый день
2)384+320=704 учебника стало в магазине во второй день
ответ 704 учебника