Толстое дерево бобры спиливают за 15 минут,что на 12 минут дольше, чем тонкое. За сколько минут

бобры спилят одно тонкое и одно толстое дерево?

Ответы на вопрос

Отвечает Малыгина София.

ответ:      15+(15-12)=18 (мин)  бобры спилят одно тонкое и одно толстое дерево.

Отвечает Гедзун Вова.

1) 15-12=3 (мин) - спилят тонкое дерево

2) 15+3=18 (мин) - спилят тонкое и толстое дерево