Образуйте из 4цифр1число12 образуйте из 4 цифр 2 число12 образуйте из 4 цифр3 число12 образуйте

из 4 цифр 4 число 12

Ответы на вопрос

Отвечает Мирный Дима.
11 + 1*1 =12
(22+2)/2 =12
(3+3/3)*3=12
(4-4/4)*4 =12