Реши уравнения:75-x=75;4+x=64;89-y=0


Ответы на вопрос

Отвечает Файзрахманова Лейсан.
Х=0
х=60
у=89
...........
Отвечает Кунратбаева Казына.
75-x=75     4+x=64       89-y=0
x=75-75      x=64-4       y=89-0
x=0              x=60          y=89