X:0,25=12:0,75 0,36:0,72=5:х 0,12:00,5=х:3 0,4:х=3,2:4


Ответы на вопрос

Отвечает Вахрушев Роман.
X:0,25=12:0,75 X= 0,25*12:0,75x=4Ответ:40,36:0,72=5:х Х= 5*0,72:0,36Х=100,12:00,5=х:3 Х=3*0,12:0,5Х=0,72Ответ: 0,720,4:х=3,2:4Х=0,5
Отвечает Третьякова Диана.
Х:0,25=12:0,75
х:0,25=16
х=16*0,25
х=4
Ответ:х=4.
0,36:0,72=5:х
0,5=5:х
х=5:0,5
х=10
Ответ:х=10.
0,12:0,5=х:3
0,24=х:3
х=0,24*3
х=0,72
Ответ:х=0,72.
0,4:х=3,2:4
0,4:х=0,8
х=0,4:0,8
х=0,5
Ответ:х=0,5.