( 6 - 3 5/12 ) - ( 3 - 1 1/12 )


Ответы на вопрос

Отвечает Морозова Вероника.
(6-3 5/12)-(3-1 1/12)=6-3 5/12-3+1 1/12=3-2 4/12=2/3