64728:2232+54877467-3467856


Ответы на вопрос

Отвечает Мельник Андрей.
64728÷2232+54877467-3467856=51409640
Отвечает Сулейменов Дастан.


1) 64728:2232=29

2)29+54877467=54877496

3)54877496-3467856=51409640

Кажется так!