Довжина прямокутника 70 см ,а ширина складає 70% довжини. Знайдіть периметр і плозу прямокутника.


Ответы на вопрос

Отвечает Баева Дарья.
70*0,7=49 см ширина
70+70+49+49=238 см периметр
70*49=3430 см квадратных - это площадь