МАШИНА ПОТРАТИЛА БЕНЗИНА 188 ЛИТРОВ ВСЕГО НА 100 КМ ТРАТИТ ОНА 7,6 ЛИТРОВ СКОЛЬКО КИЛЛОМЕТРОВ

ПРОШЛА МАШИНА ЗА МЕСЯЦ

Ответы на вопрос

Отвечает Кузьменко Ангелина.
1) 118-100=18(км)
2)7,6:18=4,2(км)