12/13-15/26=... 9/28-11/35=… 38/40-19/28=...


Ответы на вопрос

Отвечает Кийко Арсений.
12/13-15/26=24/26-15/26=9/26

9/28-11/35=45/140-44/140=1/140

38/40-19/28=266/280-190/280=76/280=19/70
Отвечает Матюсов Данил.
Фотка долго загружалась...