Удвоенное число п меньше числа 18?


Ответы на вопрос

Отвечает Ревелев Серёжа.
Это может быть :
8 так как 8*2=16
7 так как 7*2=14
6          6*2=12
5          5*2=10
4          4*2=8
3            3*2=6
2          2*2=4