Помогите пожалуйста срочно надо 14+6,2а+2,4а=69,9


Ответы на вопрос

Отвечает Пономаренко Макс.
14+6,2а+2,4а=69,9; 6,2а+2,4а=69,9-14; 8,6а=55,9; а=55,9:8,6; а=6,5