Вставьте пропущенное число. а) -9-...=11 9-...=-5 -9-...=5


Ответы на вопрос

Отвечает Кутень Даниил.
А)20
б)14
в)-14
..................
Отвечает Оганян Михаил.
- 9 - (- 20) = 11
9 - 14 = - 5
- 9 - (-14) = 5