5/7-y=1/54+1/9-10/27


Ответы на вопрос

Отвечает Коваленко Макс.
5/7-y=1/7*1/9+ 1/9 -2*5/(3*9)
44/63-1/9+10/27=y
y=37/(9*7)+10/(9*3)
y=41/27
y=1 целая 14/27
Отвечает Ярославцева Настя.
5/7-у=1/54+6/54-20/54
5/7-у=-13/54
-у=-13/54-5/7
-у=-91-270/378
-у=-361/378
у=361/378