ПОМОГИТЕ пожалуйста решить. корень 41-4х=3-2х


Ответы на вопрос

Отвечает Кришталь Соломійка.
41-4х-3+2х=0
39-2х=0
-2х=-38
Х=38/2
Х=19
Не знаю, так ли, но мы делаем так)