В двух театральных кассах было 705 билетов. Когда из первой кассы продали 267 билетов,в ней

осталось 123 билета.Насколько в первой кассе билетов было больше,чем во второй?Главное условие задачи: решение оформить одним действием!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Овсянникова Юля.
(276+123)/(705 - (267-123))
Отвечает Остойич Михаило.
267+123=390 билетов в первой кассе
705-390=315 билетов во второй кассе
390-315= 75 билетов во второй кассе меньше чем в первой

(267+123)-(705-(267+123))=75 в одно действие