Как решить 4 ( х +5 ) - 2 = -2


Ответы на вопрос

Отвечает Будиева Каруна.
4x+20-2=-2
4x=-20
x=-5
Отвечает Попазов Максим.
4х+20-2= -2
-2+2=0
4х+20=0
4х=-20
х=-5