В магазин привезли 9коробок со стаканами по 4штуки в каждой коробке.Ваз привезли в 6раз

меньше.Сколько ваз привезли в магазин?

Ответы на вопрос

Отвечает Тимакова Виктория.

9*4=36ст- привезли стаканов

36:6=6в- привезли ваз

 

 

Отвечает Баландин Никита.

9*4=36

36/6=6

ответ 36 ваз привезли в магазин)