Разгадайте сказочный знак в столбике и запиши значения обычными цифрами 14- u=u 12-u= 11-u=


Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Павел.
14-u=u
u=7

14 - 7 = 7
12 - 7 = 5
11 - 7 = 4 
Отвечает Чумутина Дарья.
14-u=u⇒u+u=14⇒2u=14⇒u=7
12-u=12-7
11-u=11-7