Площадь участка, занятого пщеницей, 1200 м. Скаждых 100 м этого участка собрали по 48 кг зерна.

Сколько килограммов зерна собрали совсего этого участка?

Ответы на вопрос

Отвечает Деменкова Женя.
1200 / 100 = 12 *48 = 576 КГ  зерна
Ответ: 576 кг зерна собрали со всего участка