Определите корни уравнения х*(6-х)=0 подбором и запишите их


Ответы на вопрос

Отвечает Гималетдинов Иван.
X=0, 6-x=0, -x=-6, x=6, Відповідь: x=0,x=6.
Отвечает Драгун Вика.
Х*(6-х)=0
6
6*(6-6)=0
так как любой число умножить на ноль будет ноль