Два пешехода двигались на встречу друг к другу между ними было расстояние 36 км через сколько они

встретятся, если первого скорость 4 км/ч, а другого 5 км/ч.

Ответы на вопрос

Отвечает Топская Жансая.
4+5=9 (км/ч) скорость сближения
36:9=4 (ч)
Ответ: встретятся через 4 часа
Отвечает Харламов Михаил.
4+5=9км/час скорость сближения
36:9=4 часа
через 4 часа встретятся