Сколько будет 4/7×5/24 это дроби


Ответы на вопрос

Отвечает Болгов Филипп.
( 4/7 ) * ( 5/24 ) = 5/42
Отвечает Сахипов Денис.
Ответ: 20/168 = 5/42