Помогите решить задачу. В художественной галерее выставили 20 картин, из них 6 портретов, остальные

- пейзажи.На сколько больше выставили пейзажей, чем портретов?

Ответы на вопрос

Отвечает Баранов Артур.
20-6=14 пейзажей привезли

14-6=8 на столько пейзажей выставили болише

Отвечает Жерновая Анастасия.
1)20-6=14(пейз)-из 20 картин
2)14-6=8
Ответ:на 8 больше пейзажей выставили, чем портретов