Из разности чисел783 и 248 вычти 535.К разности чисел а и 367 прибавь 425 при а=367;592.


Ответы на вопрос

Отвечает Кулаков Саша.
(783-248)-535=0  (367-367)+425=425   (592-367)+425=981  хотя скобки не нужны. все действия выполняются по очереди.