Как решить уравнение:3k-29=52 помогите плиз просто пропустила тему


Ответы на вопрос

Отвечает Пастущак Иван.
3к=52+29
3к=81
к=81 : 3
к=27
Отвечает Самойлова Диана.
К=27 Вот само решение 3К-29=52 3К=52+29 3К=81 К=81:3 К=27 Ответ:27 Нас так учили)