За 5/9 кг конфет заплатили 15 руб. Сколько стоит 1 кг?


Ответы на вопрос

Отвечает Плужников Данил.
5/9 кг - 15 р
1/9 кг - (15:5) 3 р
9/9 кг (1кг) = (3*9) 27 р
Отвечает Летаев Максим.
1) 15 : 5 * 9 = 27 ( руб) - стоит 1 кг .
                               Ответ: 27 руб