Какой путь пройдет теплоход со скоростью 36 км/ч за 5/6ч?


Ответы на вопрос

Отвечает Бовтрукевич Екатерина.
36*5/6=30 км
Ответ: теплоход пройдет 30 км
Отвечает Кесс Алина.
36*5=180(км/ч) за 5 ч.
36*6=216(км/ч) за 6 ч.
36:6*5=30(км/ч) за  пять шестых часа. 
Нажми пожалуйста кнопочку "спасибо". Так ты можешь отблагодарить меня)