(3824:8+37175+19979*6)+42060


Ответы на вопрос

Отвечает Оппенгейм Владислав.
102082 ответ решения 102082
Отвечает Кубеков Мирлан.
(3724:8+37175+19979•6)+42060=
сначала действия в скобках а в скобках сначала деление и умножение
1)3784:8=465.5
2)19979•6=119874
3)465.5+37175=37640.5
4)37640.5+119874=157514.5
5)157514.5+42060=199574.5