Что делать? подскажите пожалуйста. 147+x=489


Ответы на вопрос

Отвечает Гурбанов Намиг.
147 + х = 489
х = 489 - 147
х = 342
Отвечает Демянчук Вася.
489-147                                                                                                       x=342                                                                                                                 147+342=489