Запиши вражения и найди их значения к числу 50 прибав сумму чисел 4 и 2.к а прибав сумму чисел 5 и

3 при а =40.к числу 3 0 прибав сумму чисел а и 6 при а =2.

Ответы на вопрос

Отвечает Пудеева Мария.
50 + 4+2 =56
40+ 5+3 = 48
30+2+6 = 38
Отвечает Луранов Антон.
50+4+2=56 40+3+5=48 30+2+6=38