Запиши и вычисли:1)сумма, в которой первое слагаемое 35, а второе слагаемое на 9 меньше первого.

2)сумма, в которой первое слагаемое 29, а второе слагаемое на 7 больше первого.

Ответы на вопрос

Отвечает Видяпина Даша.
35+26=61                29+36= 65   понятно
Отвечает Теплова Алена.
1)35+(35-9)=63
2)29=(29+7)=55