А)Узнай объём коробки ,если длина 12 см , ширина 7 см высота 4 см. Б) найди площадь боковых граней

и дна данной коробки.

Ответы на вопрос

Отвечает Дмитриева Милена.
А) 12*7*4 = 336 куб.см.
б) S = 7*4*2+12*4*2+7*12 = 56+96+84 = 236 кв.см.