Выполни умножение в столбик 92×54 48×67 236×15 395×41 672×38 859×27 5347×12 1278×24


Ответы на вопрос

Отвечает Поморцева Анастасия.
1) 4.968 2) 3.216 3) 3.540 4) 16.195 5) 25.536 6) 23.193 7) 64.164 8) 30.672
Отвечает Курданов Егор.
92*54=4968.
48*67=3216
236*15=3540
395*41=16195
672*38=25536
859*27=23193
5347*12=64164
1278*24=30672