Найдите значение выражения a-b b)a=-10,2, b=10,2. g)a=3/8, b=-3/8.


Ответы на вопрос

Отвечает Никитина-Дикова Ольга.
1) -10,2-10,2=-20,4
2) 3/8-(-3/8)=6/8=3/4