Как решить(помогите) (1/4-1/12)*5


Ответы на вопрос

Отвечает Белавин Вадим.
Нужно найти обший знаменатель 1/4 и 1/12
3/12 -1/12=2/12=1/6
1/6*5=5/6
Отвечает Волжина Алина.
(1/4-1/12)*5=1/6*5=5/6