Саша сьела 42 конфеты , а вера в 3 раза меньше . Сколько конфет они сьели вместе 7


Ответы на вопрос

Отвечает Зозуля Дарья.
Саша-42кон.
Вера-?,в 3 раза меньше
Вместе?
1)42/3=14(кон)Вера
2)42+14=56(кон )вместе
ОтВЕТ:56 конфет





РЕШЕНИЕ ПОНЯТНО??