1 _ от 42 - 6 1 _ от 81- 9


Ответы на вопрос

Отвечает Жуйкова Настя.
Вчера прошли
1/6 от 42
42*1/6=7/1=7 целых

1/9 от 81
81*1/9=9/1=9 целых