Найди в незаполненных столбиков таблицы умножения произведения в которых второй множитель равен

числу 4 Какие строчки они занимают в каждом столбике подчеркни в таблице умножения Эти строчки Вычисли и запиши в таблиц6е умножения значения этих произведений Воспользуйся правилом перестановки множителей например 9 умножить на 4 равно 4 умножить на 9 равно 36

Ответы на вопрос

Отвечает Лумпер Давид.
4*4=16 9*4=36 4*6=24 6*4=24