Здравствуйте,подскажите пожалуйста, расположи выражения в порядке уменьшения их значения 15-8 15-7

14-8 14-9 13-9

Ответы на вопрос

Отвечает Тихонов Денис.
1) 15-7=8
2) 15-8=7
3) 14-8=6
4) 14-9=5
5) 13-9=4