уровнение: 960:3-В=100:100 и х-7035:7=0*423


Ответы на вопрос

Отвечает Позднякова Татьяна.

960:3-В=100:100

 320-В=1

В=320-1

В=319

проверка:

 960:3-319=100:100

320-319=1

1=1

 х-7035:7=0*423

х-1005=0

х=0+1005

х=1005

проверка

 1005-7035:7=0*423

1005-1005=0

0=0 

 

 

Отвечает Рахматуллина Гульшат.

960:3-b=100:100

320-b=1

b=320-1

b=319

проверка

960:3-319=100:100

             1=1

 

х-7035:7=0*423

х-1005=0

х=1005+0

х=1005

проверка

1005-7035:7=0*423

1005-1005=0

0=0