(152 3/4 -148 3/8) умноженное на 0,3 и делённое все на 0,2


Ответы на вопрос

Отвечает Касьянов Максим.
\left(\cfrac{611}{4}-\cfrac{1187}{8}\right)\cdot\cfrac{3}{2}=\cfrac{35}{8}\cdot\cfrac{3}{2}=\cfrac{105}{16}