Как найти периметр прямоугольника площадь которы равна 16 см . Для каждого прямоугольника найди и

запиши его периметр.у какого из прямоугольников наименьший периметр а у какого _ наибольший

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Карина.
Картинки прямоугольников нет( ну я не вижу или у меня не загрузились) Напишу 1 прямоуголник У прямоугольника 4 стороны . Соответственно делим 16 на 4 =4. P=4cм. Вообще что бы найти : P=2*(a+b) S=a*b