2. НОК( 25,4)=? НОД (25,4) =? 3. НОД(28,48) =? НОК(28,48)=?


Ответы на вопрос

Отвечает Азамов Руслан.
25=5*5
4=2*2
НОК=5*5*2*2=100
НОД=1

28=2*2*7
48=2*2*2*2*3
НОД=2*2=4
НОК=2*2*2*2*3*7=336