Решите пожалуйста!!! НУЖНО НАЙТИ X(ИКС)!!! 2=-6x+4


Ответы на вопрос

Отвечает Кочетков Данил.
2=-6x+4
6x=4-2
X=2/6
Ответ 2/6
Отвечает Христофорова Ярослава.
-6x=-2
x=1/3
Вот и всё.